Профи-СЭС

Санитарная служба
  • Круглосуточно
    в избранное

По сути помогли и избавили нашу квартиру и нас в частности от сожительства с клопами, но по времени мы ждали неделю, раньше ну никак не смогли, как бы я их не просила , я даже доплату предлагала ,но нет , совершенно не было свободного дня. Может сделаете больше бригад, чтобы люди не мучились в ожидании. После обработки клопы не возвращались.

Благодарю компанию ПРОФИ-СЭС за помощь в избавлении от нашествия тараканов. Ребята вежливые и профессиональные, свою работу знают назубок. Обработали всю квартиру хорошо, так как тараканов после совсем не видела, ни ночью, ни днём. Большое вам спасибо.

Минусов этой компании нет. Приехали в день обращения ( в 9 позвонила, а в 16 уже обрабатывали ), все сделали качественно и блох по сей день в квартире нет тьфу тьфу тьфу. По стоимости вышло все очень даже хорошо, поэтому рекомендую двумя руками СЭС))

Добрый день, а я бы хотела похвалить Профи-Сэс за хорошую и главное продуктивную работу по уничтожению тараканов. Откуда они к нам перекочевали -неясно, у соседей их не было. После обращения приехали через день: обработали квартиру, проинструктировали меня и мужа. Тараканов уже месяца 2 нет, спасибо:)

Здравствуйте. От лица нашей семьи хотела бы выразить искреннюю благодарность за помощь обработки двух комнат, где "укоренились" клопы. Мы пытались самостоятельными мерами избавиться, но не получилось. Приехали достаточно быстро ( на следующий же день ), обработали и проинструктировали по дальнейшим действиям -все отлично и клопов не наблюдаем.