ПрофАвтоКлюч

• Открыто до 18:00

Лучшие из лучших! Магазин, советую. Помогли подобрать нужное оборудование для автосервиса, благодаря им удалось открыться не после нового года, а​ за месяц​ до! Огромная благодарность от всего нашего коллектива, не ушли в минус и даже успели заработать.

Николай, спасибо за приятный отзыв о нашей компании. Всегда рады помочь. Желаем процветания вашему автосервису.

Заказал​ споттер​ GW 60L. Нужен для личного использования. Цена адекватная, консультацию предоставили на высшем уровне. Не мог определиться, был в замешательстве, но​ сотрудник помог​ подобрать более выгодный вариант и по цене лучше конкурентов. Оборудование доставлено в срок, нареканий по работе в использовании - нет.

Кирилл, признательны за Ваш отзыв. Благодарим за добрые слова. Будем рады быть Вам полезными.

Не так давно решился посмотреть, что тут есть в ассортименте, очень понравился выбор среди аккумуляторного инструмента, заказал пару вещей для гаража, старался выбирать на скидках, сэкономил очень приличную сумму, сайт советую всем, кто не хочет переплачивать, есть очень выгодные скидки и акции. ​

Павел, хорошо, что Вы заглянули в наш магазин. Ждем Вас снова.

Советую, получилось купить выгодно домкрат, который я давно хотел заказать модели NORDBERG, доставка исполнена быстро, домкрат мне подходит, работает, заявленные характеристики полностью подтверждаются, отличный сайт, можно смело заказывать.

Хороший выбор, довольно адекватные цены, если сравнивать с другими местами где продают сварочное оборудование, купил здесь и нисколько не разочаровался в качестве продукта. Цена устроила по всем параметрам, хороший магазин, претензий по выполнению и сроках доставки не имею.

Михаил, здравствуйте!

Приятно, что Вам понравилось делать у нас покупки. Надеемся вновь Вас увидеть у нас. Будем рады предложить Вам скидку лояльности.