Продал.Онлайн

• Закрыто до 10:00
    в избранное

Быстро и выгодно выкупают айфоны. Продавала два айфона, оба разного года выпуска. Оригинальные, рабочие телефоны были, один в состоянии нового, второй чуть похуже, но тоже в хорошем. Оценили быстро и деньги сразу смогла получить. Сервис очень удобный, понравился определенно, можно обращаться.

Был недавно в Москве, так вышло, что купил новый телефон, и очень вовремя мне тогда попался этот сервис, удалось выгодно свой старый телефон продать. Оплатили переводом, встречу провели мы быстро. Я доволен сервисом.

Вчера продала свой айфон11, хочу новый взять, по трейд ин предлагали в других местах цену ниже, чем в продал онлайн предложили. Все прошло хорошо,обсудили заранее цену, встретились с курьером, телефон проверил и деньги перевел сразу

Эта служба типа комиссионного магазина с выездом на дом. Сначала с администратором договорились о цене, потом ко мне домой приехал курьер, осмотрел телефон, цену назвал такую же, как в телеграме изначально обсуждали. Деньги сразу перевели мне на карту тинькоф. Все понравилось, служба удобная