ПризываНет.ру

Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам
  • Москва, Мясницкая, 30 ст1 — 12 офис; 3 этаж
  • Тургеневская 70 м

Всем доброго времени суток!

Всем доброго времени суток!

Хочу немного рассказать о работе с компанией Призыва.нет, начали мы работу ровно три года назад в апреле 2018 года, к сожалению потеряли целый год идя не по нужному направлению, отбросили ее в сторону и начали заниматься тем, что действительно начало заходить. В принципе, я бы не сказал что путь был тяжелый как многие тут пишут, мы постепенно с каждым месяцем шли к результату, и в итоге сегодня 08.04.21г. я стал очередным обладателем своего личного Законного военного билета. В прочем у меня за это время ни разу не возникала мысль о том, что ни чего не получится, я был полностью уверен в людях этой компании ну и конечно же в себе)

Все это время меня курировали Врач @id585068162 (Валерия Врач-Призыванет) , и Юрист @id460620634 (Евгения Юристпризыванет) , за что им большое Спасибо!

Миссия выполнена✅ ещё одна цель в жизни достигнута, дальше-больше!

Друзья, подходите ко всему с головой, прислушиваетесь к людям которые Вам хотят помочь, и у вас тоже все получится, желаю всем удачи!

Призыва.нет 🔝

Евгений, спасибо за ваш отзыв! Рады, что смогли вам помочь!