ПризываНет.ру

Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам
  • Москва, Мясницкая, 30 ст1 — 12 офис; 3 этаж
  • Тургеневская 70 м

Пользовался услугами ПризываНет примерно полтора года, или 3 призыва -- именно столько потребовалось, чтобы получить военник. У знакомого всё получилось быстрее, за 2 призыва.

После первого призыва пришлось судиться с военкоматом, потому что мне выдали повестку об отправке, игнорируя мои справки и жалобы. В суд идти не пришлось, вместо меня там был юрист от ПризываНет. Оплатил только госпошлину при подаче заявления в суд.

После второго дали отсрочку на полгода, так как по результатам обследований нашли непризывное заболевание.

После третьего выдали военный билет, потому что заболевание подтвердили.

Сотрудники Призыва.Нет постоянно давали полезные советы и рекомендации. За всё время у меня сменилось около 3 врачей, которые меня консультировали, но на результат получение военника это никак не повлияло.

Выражаю особую благодарность юристу Кристине, которая была готова ответить на любые вопросы, поддерживала в трудные минуты и сделала всё от неё зависящее, чтобы я получил военный билет.

Спасибо за отзыв, Виктор! Поздравляем с получением военного билета на законных основаниях!