ПризываНет.ру

Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам
  • Москва, Мясницкая, 30 ст1 — 12 офис; 3 этаж
  • Тургеневская 70 м

Привет читающему отзыв :)

О компании "Призыва.нет" я узнал из YouTube от одного блогера. Он долго рекламировал эту компанию и вот дорекламировал её до меня. У меня был на подходе 4 курс института а это значит ещё год официальной отсрочки и здравствуй небо в сапогах:)

Я прошерстил интернет в поисках плохой информации о компании. Находил что-то...

Привет читающему отзыв :)

Я прошерстил интернет в поисках плохой информации о компании. Находил что-то вроде этих "да то что они делают, это обдераловка, всё можно сделать самому". Да, соглашусь, однако, я учусь, работаю и у меня нет времени и опыта на детальное изучение юридической и врачебной информации касательно армии. А тут мне предлагают, что мне всё расскажут, да покажут и помогут)

Но моё решение,чтобы воспользоваться услугами компании, сыграли найденные судебные дела компании. На компанию подавали в суд военкоматы, Компания выигрывала все суды и ещё с военкомата брали моральную компенсацию. Как вам такое ?:)

Я обратился в компанию. Мне не навязывали услуги, а просто выполняли свою работу и давали все ответы. Всё было очень благоприятно. Я, есено, на всё смотрел с подозрением и во всё вникал. Особенно внимательно прочитал договор. Однако, после оплаты, после того как начали работу со мной, у меня начали пропадать всякие сомнения. Врач Мария просто супер ! Очень подробно всё рассказывала и объясняла, благодаря ей я познал нашу медецину и ужаснулся :)

Общение было дружелюбное, отношение человеческое, ни кто не давил не меня, всё делалось в удобное для меня время.

За год собрали мне историю болезни и началась работа юриста. У меня сменился один юрист т.к. предыдущий юрист повысился :) Общение также было очень приятное и максимально подробно всё объясняли мне. Не чего противозаконного не было :)Меня подготовили очень хорошо, что военкомат меня "морозил" целый год ещё. Явно не хотели портить общую свою статистику. При этом я не ждал военкомат, я сам к ним шёл раньше времени и их всё просил. По итогу, военный билет у меня в руках :)

По итогу скажу:

- Обращайтесь заранее, вам за эту скидку(лично у меня так было) сделают и время будет на подготовку

- Если вы сомневаетесь всё ещё, то можете не сомневаться :) Как минимум поройтесь в интернете и по ищите плохую информацию. Не найдёте)

- Стоимость: за договор отдал +/- 60к. Также +/- отдал на платную медецину т.к. В городской больнице, некоторых врачей проходить было очень долго. Я тем самым экономил себе время.

Огромное спасибо компании Призыва.Нет, за помощь ! Я крайне доволен компанией :)