ПризываНет.ру

Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам
  • Москва, Мясницкая, 30 ст1 — 12 офис; 3 этаж
  • Тургеневская 70 м

Работал с ПризываНет в течение 2.5 лет. За это время сменилось несколько моих кураторов, но основная работа шла с Эдуардом (юрист), Анастасией (врач) и Кристиной (менеджер). За это время была с нуля сформирована история болезни в государственной поликлинике, собрана необходимая доказательная база для мед.освидетельствования в военкомате.

Не могу...

Не могу сказать, что было просто. Сталкивался с серьезным сопротивлением со стороны сотрудников военкомата. Выражалось это, в основном, в занижении диагноза, несмотря на предоставленные твердые доказательства в виде мед заключений.

На начальном этапе работы были сомнения в том, что какая-либо консалтинговая компания способна справится с этой бюрократической машиной. Слишком уж пугающей была эта структура и слишком много было на кону - год жизни терять никак не хотелось. Тем не менее, мои кураторы вселяли в меня уверенность, поддерживали морально. Хочу отметить высокий профессионализм Эдуарда. Он отлично ориентируется в правовом поле вопроса, и, что важно, хорошо знает методы работы призывной комиссии. Подводных камней там масса, каждый в этой цепочке заинтересован отправить вас поскорее и поводом может стать даже подсунутая вам на подпись лишняя бумажка.

Анастасия помогала мне на протяжении всего пути прорываться через бесконечные кабинеты врачей. Если военкомат просто заинтересован отправить вас поскорее в часть, то мед учреждения, судя по этому моему опыту, вообще с трудом представляют, что они делают. Простота, как известно, хуже воровства. Мои документы теряли, теряли огромные мед карты, которые я собирал месяцами, заполняли неправильно документы военкомата. Анастасия помогла мне прорваться через этот ад, восстановить нужные бумаги, добиться получения справок.

Кристина в качестве личного менеджера появилась на последних этапах работы и помогла мне "допинать" себя до конца пути, т.к. силы мои к заключительному этапу работы подходили к концу =)

Хочу искренне поблагодарить Эдуарда, Анастасию и Кристину за проделанную работу и за мой спасенный год жизни =)