ПризываНет.ру

Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам
  • Москва, Мясницкая, 30 ст1 — 12 офис; 3 этаж
  • Тургеневская 70 м

«Спасибо вам огромное))!»

Это первый и самый ёмкий отзыв который приходит на ум) Конечно, он не вместит всех тех чувств, которые рождаются при понимании того, какая работа была проделана для того, чтобы спасти год моей осознанной жизни)!

«Спасибо вам огромное))!»

Перефразируя Марка Твена, можно сказать: Время – единственный продукт, который больше не производят. Я купил у «Призыванет» целый год, и сделкой остался доволен.

Думаю, за такую услугу цена более чем оптимистичная. Я даже не ожидал какого-либо сервиса за эти деньги, лишь бы условия договора выполнялись. Но подход этих ребят оказался более чем цивилизованный. Ни разу за все время работы я не услышал даже намека на неуважительный тон, я уж молчу про что-то большее. Ответы на все вопросы были получены (даже на глупые, а их было много)).

Особую благодарность хочется выразить своему юристу Эдуарду, который был очень терпелив и отзывчив. Также хочу душевно поблагодарить врачей Анастасию и Марию, с которыми мы прошли нелегкий путь на протяжении всей работы.

С радостью рассказал бы всю схему работы, но, наверное, это лучше сделать не в формате отзыва.

Ну а пока все) Спасибо вам, команда «Призыванет». Два моих одногруппника уже стали вашими клиентами. На подходе младший брат и шурин (это брат жены, если что)).

P.S. Такая довольная рожа у меня на фото)))