ПризываНет.ру

Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам
  • Москва, Мясницкая, 30 ст1 — 12 офис; 3 этаж
  • Тургеневская 70 м

Хотел бы выразить компании призыва.нет свою благодарность за проделанную работу, своевременные консультации и отличный сервис, чувствуешь прям как мои юрист и врач искренне переживали за меня😄

В целом история такова что в один момент мне очень активно начал писать военкомат и я обратился в компанию, при этом всей суммы не было сразу и её разбили на 4 платежа. Все договоры оформили крайне оперативно и сразу дали несколько инструкций о том как вести себя и не паниковать.

После чего началась работа со мной, у меня есть проблемы со спиной что и послужило отправной точкой в моем деле. Помимо конечно же проблем со здоровьем идти в армию было крайне не целесообразно так как следовало повышение на работе что и было основной мотивацией в принципе, да и служить я так полагаю должны здоровые люди😉😅

Кстати крайне советую делать все заранее это очень важно.

Второй мой совет выполнять указания максимально быстро и фиксировать все диалоги как с военкоматом так и с "призыва.нет" очень помогает отслеживать цепь событий.

Если кого-то более подробно интересует процесс работы пишите в личку буду рад помочь😀

Артём, спасибо за такой конструктивный отзыв)