ПризываНет.ру

Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам
  • Москва, Мясницкая, 30 ст1 — 12 офис; 3 этаж
  • Тургеневская 70 м

Обратился в Призыванет в конце 4 курса, перед поступлением в магистратуру, когда военкомат начал донимать повестками. Я не ожидал быстрого результата, для меня главное было то, чтобы я мог спокойно заниматься своим делом и не думать о военкомате.

Личный юрист и врач сопровождали на протяжении всего времени получения военного билета, были приветливы, отзывчивы и давали очень емкие консультации.

Получение военного билета затянулось, поскольку пару лет назад я переехал в новостройку, и не мог получить регистрацию. А без регистрации военкомат не ставил меня на учет, поэтому я пропустил 2 призыва. Хочу отметить, что мой юрист пыталась максимально ускорить постановку на учет и сделать так, чтобы новый военкомат сразу обо мне узнал, и было веское доказательство того, что я не уклонялся от призыва.

Несмотря на довольно длительное общение с компанией, я заплатил 1 раз стоимость договора, и затем каждый год платил за продление символическую сумму (хотя с момента заключения моего договора условия могли измениться, уточняйте в компании).

В конечном счете результат достигнут и я остался доволен. Думаю, что если бы не переезд, то военный билет я бы получил за 2-3 призыва.