ПризываНет.ру

Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам
  • Москва, Мясницкая, 30 ст1 — 12 офис; 3 этаж
  • Тургеневская 70 м

Узнал о компании по рассказу коллеги. Почитал в интернете, на сайте компании информация, решил прийти в офис пообщаться. Все объяснили подробно, все честно и прозрачно. Заключил договор за 67к. Далее походы к врачам, сборы мед.документов для военкомата. Личный врач и юрист консультировали всегда, даже поздно вечером, вне своего рабочего времени. Один раз была критическая ситуация в военкомате, юрист оперативно помогла мне составить жалобу, чем меня и спасла от злого военкома :D В общем, с помощью консультаций и рекомендаций юристов и врачей данной компании, без проблем получится получить военный билет)

Единственная ситуация, которая немного напрягла, это когда я с самого начала работал с одним юристом, неожиданно, без предупреждений, он перестаёт работать с моим городом и я попадаю к другому юристу. Если бы такой момент произошёл у меня в начале работы с этой компанией, то, думаю, меня бы это смутило или напугало. А так, в общем, все отлично и грамотно

Рекомендую эту компанию, тут точно помогут, без мелкого шрифта и звёздочек в договоре, все прозрачно)