ПризываНет.ру

Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам
  • Мясницкая, 30 ст1 — 2 этаж
  • Тургеневская 70 м

Да! Ура ура ура! Прошёл целый год пыток военкоматом, но это испытание наконец-то пройдено, благодаря команде #ПризываНет

Это испытание мы прошли вместе и я очень рад, что попал в руки знающих людей, которые на каждом этапе помогали советом и рекомендациями, которые и помогли получить военный билеты в итоге!

Безумно счастлив сегодня, так как...

Безумно счастлив сегодня, так как военник на руках и, наконец-то, можно вздохнуть спокойно, полной грудью, скинув с себя оковы военкомата.

Также хочется выразить отдельную благодарность Вячеславу, Дмитрию и Клавдии, за то, что всё время были на чеку и готовы были поддерживать с самого утра, даже до начала рабочего дня, и вплоть до 10-11 часов вечера!

Спасибо вам за всё! Спасибо за помощь, спасибо за свободу!

Ура-ура-УРААА! :) Живите полной жизнью, наслаждайтесь свободой, а мы были рады помочь вам :) И спасибо за отзыв!