ПризываНет.ру

Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам
  • Мясницкая, 30 ст1 — 2 этаж
  • Тургеневская 70 м

Компания "ПризываНет" помогла получить мне военный билет, за что я очень ей благодарен.

Весь процесс получения военного билета занял у меня 1 призыв. Мы с компанией заключили официальный договор, в котором подробно были прописаны все условия. В первичной консультации и заключении договора мне помогал специалист Александр. За всё время работы меня консультировали и сопровождали врач - Ольга, юрист - Виктория, менеджер - Алексей.

Сначала я прошёл Медицинскую комиссию в военкомате, с которой меня направили на прохождение подтверждения непризывного заболевания в профильное медицинское учреждение. Потом состоялась Призывная комиссия, где мне присвоили категорию годности "В", после чего это решение подтверждалось вышестоящим военкоматом. Через некоторое время после подтверждения категории годности я получил военный билет. Врач консультировала меня по поводу медицинских документов и обследования, прохождения всех врачей и медицинских процедур. Юрист помогала мне в решении вопросов с остальной документацией и говорила мне, как правильно себя вести в военкомате. Менеджер выступал связующим звеном между мной и всеми специалистами и осуществлял контроль за соблюдением всех действий.

При условии, что у вас есть непризывное заболевание, если соблюдать все рекомендации специалистов компании "ПризываНет", процесс получения военного билета протекает хорошо и безболезненно.

Хочется отметить, что в данной компании работают профессионалы, которые гарантируют получение военного билета и освобождение от армии, либо отсрочку от армии (каждый случай индивидуален). Выражаю огромную благодарность руководству "ПризываНет" и всем её сотрудникам, которые меня сопровождали и помогали мне в этом нелёгком пути - работе с военкоматом. При необходимости буду рекомендовать вашу организацию призывникам, нуждающимся в помощи.

Желаю компании процветании, много довольных и благодарных клиентов и всего самого лучшего и доброго!

Антон, спасибо вам за такой подробный отзыв! Извините нас за поздний ответ :)

Зовите знакомых к нам и участвуйте в агентской программе ;)