Принтер-плоттер

• Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 — 1 этаж
  • Высоковольтный проезд (Алтуфьевское шоссе) 1000 м

Уважаемые пользователи!

Уважаемые пользователи!

От лица интернет-магазина Принтер-Плоттер.ру выражаем обеспокоенность данной ситуацией и со своей стороны заявляем, что интернет-магазин Принтер-Плоттер.ру (http://printer-plotter.ru..., юр.лицо ООО "ПРИНТЕКА") не имеет никакого отношения к обсуждаемому в данной теме сервисному центру “www.copy-remont.ru...", который использует схожее название "Принтер-Плоттер", нанося тем самым ущерб для деловой репутации нашего магазина.

Магазин Принтер-Плоттер.ру работает с 2010 года и является официальным дилером Canon, HP, Eposn, Konica Minolta, Xerox и др, что подтверждается соответствующими сертификатами.

Лояльность клиентов для нас - одни из важнейших приоритетов, мы дорожим своей репутацией!

Узнать подробнее, как отличить надежный магазин и ресурса мошенников, вы можете из статьи на нашем сайте:

Выбирайте надежный магазин!