PrintBar

Салон печати на одежде
  • Краснопрудная, 7-9 — 1 этаж
  • Комсомольская 380 м

На День Рождения подруги я решила заказать ей подарок здесь в виде свитшота с символикой биатлона (заказ 522469). Заказ, естественно, осуществлялся онлайн, затем мне перезванивали. После подтверждения заказа мне пришло на почту письмо с ссылкой для оплаты, которую я успешно произвела. Затем мне начали перезванивать и сообщать о том, что я не доплатила, и что доставка стоит дороже. Обосновали это тем, что я видимо ввела город вручную с клавиатуры, а не выбрала из выпадающего списка, поэтому доставка неправильно посчиталась. Почему клиенты должны страдать от недоработанного функционала сайта? После этого мне выслали мне дополнительный чек на 69 рублей. Это даже смешно. Спрашивается, почему оба менеджера, с которыми я общалась, говорили мне сумму меньшую, чем есть на самом деле. При чем я несколько раз переспрашивала каждого, сколько стоит товар, сколько на него скидка, сколько стоит доставка и т.д.

В день, когда я пришла получать свой заказ на почту, взяв долгожданную посылку в руки, я обнаружила, что работники поленились правильно скопировать и вставить мои ФИО, но я так понимаю, что они даже переписывали их вручную, а не вводили при помощи компьютера, потому что было совершено целых три ошибки в фамилии.

Рада, что товар оправдал мои ожидания. Имениннице тоже понравилось. Но, к слову сказать, состав у него - сплошной полиэстер, а вот на сайте заявлено, что половина от этого - хлопок.