Prime Wood

Компания
  • Закрыто до 09:30
    в избранное

Начальнику нужно было купить мебель в кабинет. Чтобы было красиво, стильно и со вкусом. Бюджет был, как я потом поняла, средний. Зашла на сайт Прайм Вуд. Про него уже слышала от мужа, он там что-то по работе заказывал. Там большой выбор. Показала начальнику варианты, он одобрил один из дизайнов. Доставили и установили. Кабинет отличный.

Если у вас даже небольшой бюджет, то в этом магазине сможете себе подобрать мебель. Тут есть и недорогие модели, и на более серьезные суммы. Все зависит от того, что вы желаете. Менеджеры одинаково относятся к клиентам, не смотря на сумму заказа. Мебель у них брали уже два раза, все отлично.

Магазин Прайм Вуд доставляет мебель по России. Ассортимент у них большой - есть и недорогие варианты, есть и для ценителей дорогого интерьера. Их менеджер нам составил два дизайн-проекта. Выбрали самый оптимальный для нашего офиса. Мебель с доставкой обошлась дешевле, чем если бы мы заказывали у местных мастеров.

Когда открывали филиал в небольшом городе, заказывали мебель в Прайм Вуде. У них есть неплохие линейки по приемлемым ценам. Менеджер даже бесплатно составила нам дизайн проект. Заказ был оформлен и, стали ждать доставку. Она приехала на три дня позже. Менеджер заранее звонила и извинялась. Нас этот момент сильно не расстроил.

Mayya Vasina написала 2 отзыва об этом месте

Полгода назад заказывали у них стол в зал переговоров. Нам забыли привезти столешницу. Менеджер быстро среагировала и через неделю недочет был исправлен. Еще у них брали стулья. В реальности мебель оказалась красивой и разочарований не было. Магазину 5 звезд за умение слышать своих клиентов.