Причёскин

Детская парикмахерская
  • Москва, Азовская, 24 к3 — 3 этаж
  • Севастопольская 500 м

Нам особо не с чем сравнить, но при первом визите сразу понравилась позитивная атмосфера, ребёнок был расслабленный, не боялся, понравились машинки-кресла, был занят мультиками и впервые за весь опыт стрижек в парикмахерском кресле не плакал. Мы были счастливы. Ходим уже пару лет, другие салоны не смотрим, хоть и дороговато. Но получается очень здорово. Мастера стараемся не менять, Оксана просто супер! (Севастопольская) и вообще салончик нравится, все продумано, игрушки, аквариум, рыбки и конфетки, кулер, салфетки, ролик для одежды - это очень важно. Спасибо!

Елена, добрый день!

Огромное спасибо за теплые слова.

Хочется выразить нашу признательность за выбор Прическина, за ваше постоянство.

От таких отзывов хочется улыбаться и работать лучше и лучше!

С уважением, администрация детской парикмахерской "Прическин" на Севастопольской.

• Елена, добрый день!

Огромное спасибо за теплые слова.

Хочется выразить нашу признательность за выбор Прическина, за ваше постоянство.

От таких отзывов хочется улыбаться и работать лучше и лучше!