Причёскин

Детская парикмахерская
  • Москва, Азовская, 24 к3 — 3 этаж
  • Севастопольская 500 м

Стригла мальчиков 8 и 5 лет, очень внимательные и добрые мастера, показали каталог, выбрали причёску, учли все пожелания. Каждому ребёнку включили мультик по его пожеланию. Стрижка прошла как никогда спокойно и результат отличный. При этом я в салоне была в это время с малышкой 1,5 лет и ей было чем заняться - тут же игрушки, книжки, и развлечения на любой возраст. Отличный салон!

Здравствуйте, Anna.

Благодарим за оставленный отзыв.

Очень рады, что Вы остались довольны посещением Прическина и мы оставили приятные впечатления. Всегда рады стараться для наших маленьких клиентов и их родителей) Ждем новых встреч в самой доброй парикмахерской!

С уважением, администрация детской парикмахерской "Прическин" на Севастопольской.

• Здравствуйте, Anna.

Благодарим за оставленный отзыв.