Президент-Мед

Сеть многопрофильных клиник
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Удаляла зуб пару недель назад в Президенте на Коломенской. Хорошо, хоть в одной нормальной клинике приняли экстренно. А то процентов 80 не работает. И врач мне попался тоже отличный, Арслан Салимович Шагаев. Совсем не больно было, а ведь я 3 дня до этого мучилась.

Я живу недалеко от клиники Президент на Коломенской. Я пришла туда лечится недавно и не разочаровалась Красота, уют и комфорт в самой клинике. Но самое важное - специалисты хорошие без натяжки. Качеством оказания услуг я очень довольна. Здесь мне решили все мои проблемы с зубами.

Сама я в Президенте не лечилась, а вот ребенку тут поставили брекеты, сейчас наблюдаемся у ортодонта. Выбрали эту стоматологию из-за возможности рассрочки, т.к. ортодонтическое лечение дорогое, мы не могли заплатить сразу всю сумму за установку брекетов, будем выплачивать в течение года. Хорошая клиника, на данный момент никаких к ним претензий