• Москва, Преображенский Вал, 17 ст4
  • Преображенская площадь 440 м

Что? Килограмм черешни за 150 рублей? Килограмм черники за 150 рублей? Килограмм клубники за 80?

Моя хапужечья душа не выдержала и я рванула на Преображенский рынок за ягодой!

Моя хапужечья душа не выдержала и я рванула на Преображенский рынок за ягодой!

И да, приходите под закрытие, когда цены на ягоду падают на глазах, как курс рубля под новый год! Удалось отхватить по килограмму черешни, черники и клубники по указанным чуть выше ценам. И 5 отличных зрелых авокадо с ценой в 20 рублей за штучку.

Конечно, хитрые продавцы выбирать и набирать отборную ягоду не дают - черпают лопаточкой в лоток, быстро взвешивают, набирая на весах цену так, как будто скрывают пинкод от своей банковской карты, просят в расчет только наличку и уже готовы так же быстро обработать следующего любителя купить подешевле.

Итого: черешня оказалась отличной! Смело покупайте и даже не думайте!

Авокадо тоже не подкачали! Твердая пятерка из пяти!

Клубника наполовину мятая, со второго дня ее жизни в вашем холодильнике отлично сгодится в пирог, а не в инстаграм.

А вот с черникой оказался полный провал: верхний слой был неплохо, а дальше всё или мятое, или с плесенью. Не оправдала цены и внешний вид своих надежд. Не стала рисковать и выкинула целый лоток.