ПРАВОКАРД

Компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Для малого и среднего бизнеса - почти идеальное решение!) лучше только штатный юрист, но на него у ИП нет ни сил ни денег.

Понятные консультации, помощь со всеми документами, разьясняют все подводные камни правовых аспектов.

Спасибо.

Мне лично карта Правокарда помогла, и не раз. Но это мой личный опыт. Брать ее или нет – дело каждого, здесь хотел только поделиться личным опытом и своими мыслями на этот счет.

Для мажоров закон не писан. Но с Правокардом даже на таких управа находится. Спасибо Правокарду, смогли решить вопрос с одним таким умником. Теперь знаю, что все возможно, если обратиться к толковым юристам.

Чем нанимать юриста в штат, выгодней сотрудничать в таком формате с Правокард. Они четко указывают, какие услуги я должен получить в рамках карты. Все услуги предоставляются согласно договоренности, без подвоха. Я более чем доволен.

Наша компания пользуется абонентским юридическим сопровождением от Правокарда. Сумма в год кажется не маленькой, но если разбить на месяцы и посмотреть объем работ, то выходит дешевле, чем нанимать отдельного человека в офис. Нам подходит, да и к качеству работ претензий нет.