Позитив

Сеть фотоцентров
  • Открыто до 20:00

Часто бываем в Москве, и если что-то нужно напечатать, обращаемся сюда. О фотосалоне узнали в блоге директора Анны, и приятно видеть, как ценности, о которых она пишет, реализовываются на практике

Ирина Алексеевна, спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем и дальше стараться оправдывать Ваши ожидания! Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Отличное место! Заказывал тут печать визиток, качество очень порадовало. Представитель компании общается очень приветливо, позитивно и ВЕЖЛИВО. Рекомендую однозначно!

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады вас видеть в числе наших постоянных клиентов!

Классное место! Если мне нужно распечатать что-либо, от фотографий до визиток, я печатаю все только тут. Спасибо что вы есть!

Спасибо за оценку! Всегда рады вас видеть снова!

Очень позитивный фотосалон - печатала тут как-то фотографии:) Буду в Москве, загляну к вам еще:)

Нравится, как вы работаете.

Спасибо за теплые слова, очень приятно) Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания!

Классный фотосалон! Заказывал тут печать на футболках и кружках - очень порадовал дизайн и качество печати.

Спасибо! Буду обращаться:)

Спасибо за обратную связь! Рады, что вам всё понравилось! Ждем вас снова)