POSA Yoga

Интернет-магазин товаров для йоги

🙏🏻С огромной искренней благодарностью к создателям спортивных товаров POSA yoga!🔥

🥰Мой любимый коврик ПРОСТО ИДЕАЛЕН! 👌🏻Отличается высокой прочностью, износоустойчивостью, невосприимчив к воздействию солнечных лучей и температур! 🙃

🙌🏻Мой ВОСТОРГ от полиуретанового покрытия не поддаётся описанию! Оно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обеспечивает отличное сцепление с поверхностью пола (причём с СОВЕРШЕННО ЛЮБОЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ!), а ещё очень быстро впитывает влагу, не позволяя телу скользить, что ОЧЕНЬ ВАЖНО во время выполнения упражнений!🧘‍♀️

✔️Натуральный каучук, из которого состоит основа коврика, достаточно УПРУГ и МЯГОК, не смотря на небольшую толщину и вес. К нему приятно прикасаться, НА НЁМ ПРИЯТНО ЗАНИМАТЬСЯ! 😍

💯ОГРОМНЫЕ ПЛЮСЫ ко всему вышеперечисленному - авторский дизайн (как говорится "на любой вкус и цвет")‼️

😊Теперь ощущение ИДЕАЛЬНОГО КОМФОРТА не покидает меня на протяжение всей тренировки!🤭