Poroloner

Торговая компания
  • Москва, Варшавское шоссе, 56
  • Нахимовский проспект 1200 м
  • Нагорная 1300 м

Понадобился мне хороший аккустический поролон, да ещё и не в России, а аж в солнечном Вьетнаме. Дело не простое, ведь азиаты славятся дешевизной и низким качеством товаров (Япония не в счёт). Покупать решил в России, тут выбрать гораздо проще, ведь и все отзывы написаны на родном языке, и продавцы общаются на нём же. Но придётся переплатить за перевоз багажа примерно ещё одну стоимость поролона.

Выбрал компанию с хорошими отзывами и... ну очень ошибся. Очень — это на 30.000 рублей, которые мне теперь придётся оплатить за пересылку за рубеж!

Сперва менеджер общается с Вами вежливо, предлагает экономичные варианты. Когда Вы показываете, что уже решились на покупку, экономичные варианты вдруг превращаются при расчетах в совершенно иные цены. В моём случае в 2-2,5 раза выше, чем было обещано. Ну да Бог с ним, качество звука важнее, подумал я.

Далее заказ был сделан и оплачен, после чего я несколько раз заострил внимание на том, что мне нужно упаковать товар в 3(!!!) рулона, а не в 2. Так нужно, чтоб они вместились в уже имеющийся ящик для пересылки во Вьетнам. Менеджер, конечно же, заверил, что так и сделают.

По факту мне пришло 2 рулона, которые ни за что не уместятся в мой ящик, потому что это против законов физики и математики.

И тут самое интересное. Когда я обратился к менеджеру компании с просьбой решить проблему, он совершенно не услышал, что принёс мне огромные неприятности, не извинился, а несколько часов уже убеждает меня, что сделал всё ещё лучше, чем я просил, и всё должно уместиться!!!

Люди рядом с ящиком говорят одно, а менеджер компании, находящийся в другом городе через Whatsapp доказывает, что мы все не правы, и всё должно умещаться!

Никакого варианта решения проблемы предложено не было.

Если она не решится, либо я выкинул на ветер 30.000 руб на покупку и доставку по России, а во Вьетнаме мне придётся закупить поролон ещё раз... либо я оплачиваю вторую посылку, а это 23+5+2=30.000 рублей.

Менеджер просто перестал отвечать, до этого испробовав все попытки доказать мне, что никакой проблемы у меня нет.

Сказать, что я разочарован — не сказать ничего.

Любой товар — это прежде всего отношение к нему со стороны сотрудников фирмы. При подобном отношении к клиенту и своей работе, представляю уровень качества поролона, который я могу даже не узнать, оплатив на ветер 30к руб.

Крайне не рекомендую работать с данным сайтом!