Поппинс-Тур

Туристическое агентство
  • Москва, Мира проспект, 101в ст1 — 312 офис; 3 этаж; 2 подъезд
  • Алексеевская 1100 м

По совету Елены купили не дорогой (но и не самый дешевый) тур в Польшу (Краков-Гданьск-Варшава) и остались очень довольны! Встречи, размещение и питание в гостиницах 3* выше всяких похвал. Русскоязычные гиды очень грамотные, интересно рассказывают и обращают внимание на такие особенности достопримечательностей, которые мы сами могли и не заметить. Особенно понравился Краков.

Отдельно большое спасибо Елене, по совету который был выбран именно этот тур.

Обязательно будем обращаться ещё, и не раз.

• Большое пожалуйста! Действительно, мы очень избирательно относимся к компаниям-партнерам и в вашем случае, пожалуй, это был лучший вариант с профессиональными гидами комфортным транспортом. Очень рады, что отдых с образовательным компонентом удался!