Поппинс-Тур

Туристическое агентство
  • Москва, Мира проспект, 101в ст1 — 312 офис; 3 этаж; 2 подъезд
  • Алексеевская 1100 м
Olga Levchenko написала 2 отзыва об этом месте

Мы искали традиционно-любимый для нас "отдых от серой холодной Москвы", поздней осенью или зимой, никак не могли определиться с местом (страной), датами, и вообще. Елену Попову и "Поппинс-Тур" рекомендовали в профильной группе на Фейсбуке. С самого начала меня сразила оперативность и информативность, подробные ответы на самые дурацкие вопросы, дружественный подход и высочайший профессионализм.

В итоге мы выбрали тур в Эмираты, на Фуджейру, в отель "Ротана" с Анекс-Тур с вылетом 2 января с Азур Эйр. Оформление договора, оплата, выдача путевок- всё было чётко и оперативно.

Вылет ранним утром с детьми- это, конечно, серьёзное испытание (ночь без сна, 5 часов перелет, 2.5 часа на автобусе трансфер), но на следующее утро вся усталость улетучилась.

Мы провели просто фантастические 11 дней с солнцем, морем, прекрасной погодой, ни о чём не думая, просто отдыхая. Огромное спасибо Лене за заботу. А когда мы получили сообщение от Лены в день прилёта, 2 января, в праздничный день, это вообще, бальзам на душу от такой заботы. Если бы все делали свою работу как вы, как прекрасна была бы жизнь! Желаю вам успехов и процветания!

Со своей стороны могу точно сказать, что следующий раз поедем в отпуск только с вами, и будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Спасибо!

Ольга, спасибо вам за ваши теплые слова.

Очень рады, что вы довольны своей поездкой и отдых получился.

А мы просто делаем свою работу, которую очень любим.