Поппинс-Тур

Туристическое агентство
  • Москва, Мира проспект, 101в ст1 — 312 офис; 3 этаж; 2 подъезд
  • Алексеевская 1100 м

Рекомендуем всем! Очень внимательные и дотошные сотрудники!

Рекомендуем всем! Очень внимательные и дотошные сотрудники!

Мы несколько припозднились с выбором новогоднего семейного тура, но в Поппинс -тур нам было предложено несколько различных вариантов отдыха. По способу предоставления информации сразу было видно профессиональный и в высшей мере доброжелательный подход. Здесь чувствуется, что клиент, обратившись раз, не будет разочарован и обязательно вернется еще не раз.

Честно говоря, по независящих от агентства причинам, мы были вынуждены отказаться от лучших условий по отдыху в Шри Ланке, предложенных Еленой, в пользу более дорогого и неудобного, но позволяющего присоединиться к друзьям из Литвы, варианта. До сих пор жаль... но надеемся, что следующий отдых будет с Поппинс-туром!

с уважением, Ульяна и Андрей (Туапсе).

Спасибо, Андрей, за высокую оценку нашей работы. Хорошего вам новогоднего путешествия.