Москва

Поппинс-Тур

Туристическое агентство
  • Мира проспект, 101в ст1 — 312 офис; 3 этаж; 2 подъезд
  • Алексеевская 1100 м

Обратилась в Поппинс-Тур по рекомендации своей лучшей подруги. Очень довольна предложенным отдыхом. Мне было предоставлено множество вариантов проживания с комменариями и кратким описанием каждого. Всё было быстро оформлено, документы высланы заранее по электронной почте. Никаких накладок и нестыковок не было. Отдохнули прекрасно в Бечичах (Черногория). Проживали в Vila Irena. Уютное и живописное место, радушные хозяева, чистые пляжи, ласковое прозрачное море. Посетили много красивейших городов, съездили на каньоны, поразила морская прогулка по Боко-Которскому заливу с экскурсией в г.Котор. Местные жители очень доброжелательны, еда вкусная, природа фантастическая. Многое напоминает Италию, так как было продолжительное венецианское влияние на местную архитектуру. Всем желаю удачных путешествий! Не забудьте взять с собой хорошее настроение, и тогда отдых будет прекрасен во всех отношениях.
Огромное спасибо Генеральному директору ООО "Поппинс-Тур" Елене Поповой за наш чудесный отдых.

Ирина, очень рады, что вам с нами понравилось и отдых удался! А самое главное - вы прочувствовали удивительную страну Черногорию!