Поппинс-Тур

Туристическое агентство
  • Закрыто

Обратился к Елене для бронирования тура в выбранную гостиницу. Варианты от разных туроператоров были предоставлены быстро, с учетом пожеланий. Порадовали профессионализм и внимание при подготовке и сопровождения отдыха. Рекомендую.

Михаил, рады, что отдых удался и соответствовал желаниям. Спасибо за рекомендации!

Спасибо за отзыв! Калабрию любим, всячески рекомендуем, правда, не часто рекомендации заканчиваются поездкой. Но для вас, нам кажется, это было идеальное место для отдыха!

Вы сможете обращаться) Мы планируем только расти и развиваться, осваивая новые туристические направления и технологичные каналы взаимодействия с клиентами.

Лариса, Людмила! Это вы - замечательные клиенты! четко поставили задачу, быстро приняли решений! С вами очень приятно было сотрудничать. Здорово, что ожидания совпали с реальностью и отдых случился. Всегда рады вам!

Мы рады, что отдых произошел! Ожидания оправдались и мы с вами не ошиблись в выборе отеля. Отдельно спасибо за такую высокую нам оценку! Надеюсь, еще поработаем вместе.

Спасибо, Людмила за ваши теплые слова. Очень рады, что вы получили удовольствие от поездки.