Москва

Ponominalu.ru

Сеть театрально-концертных касс
  • Болотная набережная, 9 ст1
  • Кропоткинская 950 м

Я так все-таки и не поняла это касса клуба или пономиналу. Но теперь вижу, что пономиналу. Покупала здесь билет на концерт в реде, специально бы для этого сюда вряд ли поехала, просто была как раз на Кропоткинской.

Это одна из их центральных касс и наценку за билеты здесь не берут. Только на билете вместо их фирменной совушки красуется значок клуба (может потому что я брала именно в этот). Как и во всех кассах данной сети, спросили телефон, потому что билет заранее не бронировала. Однажды пришлось с толкнуться с отменой концерта и мне от них приходило сообщение с информацией по поводу моих дальнейших действий с билетом.
У самой кассы не очень удачное расположение и от метро сюда далековато получается.

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку нашего сервиса :)
Будем рады видеть Вас на нашем сайте, возвращайтесь к нам снова.