Полянка

Гостевой дом
  • Круглосуточно

Были проездом в Москве, надо было принять душ, немного отдохнуть и дальше по делам. Остановились именно здесь, персонал приятный, цены очень низкие, расположение удобное, дворик чистый. Выдают все необходимое. В ванных чисто, кухня тоже чистая. Спасибо за гостеприимство!

Очень милый, уютный хостел. Была в Москве с 3 по 5 декабря и остановилась в данном хостеле. Выбрала его потому, что понравились фото, цена, близость к центру. Не пожалела. Чисто, уютно. Персонал вежливый, рассказали как пройти до Третьяковской галереи-очень хотела туда пропасть. А вечером играли в настольные игры.

В целом не плохо, но картину портит: плохой wi-fi, и проблемы с дверью в туалет во время моего пребывания там.

Уютное местечко! Останавливались пару раз и остались довольны! В хостеле есть все необходимое, можно и покушать приготовить на супер оборудованной кухне и телек в лаунже посмотреть и в игры настольные поиграть и за компьютером бесплатным гостевым поработать. И за все средняя цена, для подобного хостела даже ниже среднего. Рекомендую!