ПолиАэрПак

Компания по производству воздушно-пузырчатой пленки и материалов на ее основе
  • Закрыто до 09:30

Работаю в бригаде по строительству домов и бань, в работе каждый заказ используем теплоизоляционный материал, мы берем на polyairpack.ru алюбабл, мультифольгу и полифол. Всегда в наличии на складе, заехал и взял сколько нужно, без ожиданий. Потому что производят они сами

Был недавно в зале Полиаэрпак, и пока выписывали документы решил взять кофе – мне очень понравился, советую!

Берем у них пакеты самоклеящиеся для сопроводительной документации к грузам. Крепить на груз удобно, бумаги внутри не мокнут, сам пакет плотный и не рвется. Удобная вещь и по цене копейки.

Это не просто склад, а целый завод, так что в наличии есть практически все и всегда. Ребята рассказывают, что даже если мы не оформили все сразу правильно, то можно дозаказать на месте и оплатит наличкой через кассу Полиаэрпака. Рушана поможет и войдет в положение

Я люблю, чтобы все быстро было. заехал, загрузился и дальше покатил. В Полиаэрпаке меня понимают и практически никогда не задерживают. Руслан даже иногда с погрузкой помогает, хотя не должен, он же начальник.