ПолиАэрПак

Компания по производству воздушно-пузырчатой пленки и материалов. Производственный цех
  • Закрыто

Впервые заказали здесь пленку для теплицы. Остались очень довольны качеством, ценой и обслуживанием. Пленка действительно прочная, не рвется под порывами ветра. Заказывали через сайт, а забирали у нас — на складе в Краснодаре. Никаких накладок не возникло. К весне планируем сделать новый заказ.

Мы в нашем интернет-магазине давно определились с поставщиком воздушно-пузырчатой пленки. Берем ее в торговом доме ПолиАэрПак. Заказы выполняются оперативно. Напоминать о себе не приходится. Доставляют собственным транспортом.

Для нашей фирмы важно работать именно с производителем, поэтому при поиске пленки для упаковки мы остановились именно на этом варианте. Радуют условия для постоянных клиентов.

Три года назад открыл свой небольшой бизнес. Товар необходимо отправлять в разные города. Сначала я особого внимания упаковке не уделял, думал ну пузырьковая пленка она везде одинаковая, поэтому брал подешевле. Но потом стали приходить отзывы о проблемах с доставкой. В итоге остановился на ПолиАэрПак и уже полтора года закупаю плёнку там.