Pole4You

• Москва, Большой Тишинский переулок, 38 ст1 — цокольный этаж
  • Улица 1905 года 1100 м
  • Белорусская 1400 м
  • Краснопресненская 1600 м

Давно работаю с данным магазином, пару раз был у ребят в Питерском офисе, а с московскими несколько раз пересекался на чемпионатах, проходивших на их оборудовании. Могу точно сказать, что данный производитель работает "по-европейски", т.е. и товар, и сервис Вас не просто приятно удивят, а даже слегка шокируют в хорошем смысле!!!

За 2015-16 года...

За 2015-16 года проехал около 15 чемпионатов по разным городам и 2 организовал сам. Ни одной фирмы даже близко подобравшейся по качеству пилонов к Pole4you в России нет!

Всем рекомендую только эти пилоны, т.к. цены на уровне конкурентов, а качество запредельное!

P.S. Очень горжусь, что недавно удостоился специального приза от Pole4You за своё шоу на "PARANOIA 2016"!!!

Спасибо огромное за Ваш труд, продолжайте в том же духе!!!