Погладь енота

Трогательный зоопарк

Ужасно ставить низкую оценку подобным милейшим местам, но высокую вам ставить не за что!

Трогательный зоопарк находится в свежем ТЦ, где проходимость ещё минимальная, но при всём этом в наше посещение была ужасная толпа, которая начиналась со входа.

Гардероб хаотичный, не понятно где-чьё и кто чьё потом унесёт. Во всем этом кипише надо одевать бахилы. По кафелю очень сложно передвигаться в них, именно поэтому мой сынок был как на катке.

Помещение очень маленькое, вход и сразу клетки и тут же руки помыть и все на 50м2

Естественно звери в шоке и мне искренне их жалко, особенно в будущем, когда повалит толпа в этот ТЦ. Завёрткам дают иногда передышку, где они могут просто поспать.

Жуткая очередь в несколько клеток, чтобы поиграть со зверюшками. Я стояла минут 20, чтобы зайти к енотам, 2 раза погладить и на выход-мне было жалко других стоячих. Пожалуйста, придумайте время для нахождения одного клиента, чтобы следующие не чекнулись стоять в духоте в ожидании чуда.

В общем, плохо!

Несмотря на то, что я люблю зверей и зоопарки, бережно отношусь к ним, я очень разочарована.

Ну и покормить кого-нибудь нам тоже не удалось, вроде как эти дела по-времени только происходят. Мы приходили семьями -6чел и все расстроены походом.

За цену плюс, конечно. 350 -1 взрослый.

• вот и оценила, что зоопарк в ТЦ-это адовая затея. Сына порадовать пожелала. Оказалось сомнительной радостью

• на Водном в тц тоже есть такой зоопарк, находится на третьем этаже (прямо около фудкорта), там у них даже окна нет, всегда когда прохожу мимо смотрю, там животные такие несчастные стоят, жалко очень..

• ТЦ не лучшее место, для такого, конечно!