Подружки

• Марксистская 220 м
  • Таганская 270 м
  • Таганская 470 м

Ужасно.

Записалась по средствам онлайн-записи на процедуру с указанием препарата (врач подобрался системой автоматически).

Придя к назначенному времени врач уже в кабинете сообщила, что с этим препаратом она не умеет работать, только с ботоксом.

Предложила подождать в коридоре другого мастера, но потом сказала, что нет мастера подходящего....

Ужасно.

Вопрос: чем занимались целый день администратор? Почему никто не проконтролировал запись? Почему система выдаёт мастеров, которые не владеют техникой?

И даже после этого никто не извинился.

Бардак полный.

Клиентоориентированность = 0.

• Здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв. Нам искренне жаль, что посещение нашей клиники вызвало у Вас негативные эмоции. Мы всегда открыты для жалоб и предложений и ценим обратную связь от клиентов, потому что нам важно, чтобы посещения наших клиник проходили комфортно, безопасно и эффективно. Очень просим Вас написать свои контактные данные или точные дату и время Вашего визита для связи с отделом качества. С заботой о Вас, Подружки.

• мы уже беседовали.