Подружки

Сеть клиник
  • Круглосуточно

К мастерам ноль нареканий, обычно все хорошо и это главное. Клиника отвечает за здоровье и качество.

Олеся, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".

Моя лучезарная Елена, ярче вспышек лазера светитесь теплом к людям✨ Очень хороший мастер, рекомендую конкретно ее к посещению в данной клинике💙

Светлана, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹

Спасибо за прекрасное настроение и процедуру. Это была моя первая эпиляция, боялась и не решалась, но мастер просто сняла с меня всё напряжение, отлично настроила на процедуру. Ещё я обратила внимание на администратора, девушка очень дружелюбная и приветливая. В общем, в данной клинике находиться одно удовольствие.

Даша, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат посещения нашей клиники🌹 будем рады видеть вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»

Мне рекомендовали "Подружек" ни раз, но решилась я только этой осенью)) Мне нравится здесь так же, как и всем моим подругам и коллегам, прежде всего эффектом от лазера. Сервис тоже на уровне.

Безумно довольна работой косметолога в этой клинике. С удовольствием буду посещать в дальнейшем и вам советую!

Динара, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹