Подружки

Сеть клиник
  • Закрыто до 10:00

Читала много отзывов, что в "Подружках" хорошие лазеры, доверилась и пошла сразу на курс! Сейчас у меня середина курса из 6 процедур, волос нет больше чем на половину! я довольна таким результатом)

Могу похвалить эту студию! Чистота с порога, никакой пыли и натоптанных следов с улицы, всё-таки для клиники хорошего уровня это важно. Эпиляцию проводят тщательно и не торопясь.

Лишая клиника у нас в городе,хожу раз в месяц на ноги, никаких претензий нет и быть не может) Спасибки!

Наталья, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹

Девочки, у вас волшебные руки, массаж божественен) спасибо большое вам, Подружки! Всегда выползаю довольная)

Камилла, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹

Очень много клиник развелось, что непонятно куда идти и где качественно обслужат, потому что не хочется выбрасывать деньги на ветер... мне фортануло в Подружках и думаю, это не случайность, потому что отзывов много хороших) Первым клиентам скидка здесь)

Анжела, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"