Подружки

Сеть клиник
  • Закрыто до 10:00

Решила написать отзыв, хотя до конца курса осталось всего 2 процедуры. Но я уверена на все 100, потому что у меня на голенях уже почти не осталось волос. Хорошая клиника, не обманывают, а делают качественно.

Все тело на александритовом лазере за 7990 это лучшая цена в городе,учитывая новизну и мощность лазера. Спасибо за обслуживание!

Алина, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники, будем рады видеть Вас снова! 🌹

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»

Подмышки и бикини за 1200Р - это космическая цена!)) раньше я платила 4990р! в Подружках всё нравится

Надежда, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹

Мне клиника понравилась тем, что очень все мастера очень обходительные и приятные по общению - начиная со звонков-напоминаний о процедуре, заканчивая самими косметологами. Этот сервис подкупает)

Светлана, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"

Не могу тут расписывать как-то восторженно свой опыт. Скажу так - в целом мне было очень комфортно. Пока об эффекте говорить рано, будет понятно чуть позже. Но именно самой услугой я очень довольна. В клинике чисто, аккуратно, все сделали качественно.

Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".