Подружки

Сеть клиник
  • Закрыто до 10:00

Потрясающий эффект от 10 процедур, но даже после первой уже небольшой был, поэтому и продолжила ходить.

Татьяна, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".

Ставлю без сомнений 5 звёзд за то, что уже спустя полгода у меня почти не растут волосы, это классно🌟

Кира, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".

Уже год являюсь клиентом клиники, пробовала и лазер, и чистки - качество процедур не хромало. Рекомендую!

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно 🙌🏼

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".

Все бы было ничего при шугаринге, если бы не боль. Из-за этого выбрала лазер, так как с ним процедуры спокойные.

Анастасия, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".

Пришла по рекомендации подруги, которая ходит к Вам уже больше года. Теперь сама буду Вас рекомендовать)

Внимательно и чуткое отношение к клиенту, сервис отличный. Подробные консультации, без рекомендаций никогда не отпустят)

Прохожу курс лазерной эпиляции на диодном лазере и начала к косметологу так же ходить на чистки и пилинги. Всем довольна!)

Лена, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹