Подружки

Сеть клиник
  • Открыто до 22:00

Могу сказать, что процедура довольная комфортно проходит, занимает немного времени. Наносят гель, водят по коже, смывают и свободна! Я больше боялась, чем испытала дискомфорт и стеснение. Купила курс и ушла с клубной картой)

Милена, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!

Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹

Девочки, кто не знает, лазерная эпиляция - это не больно, безопасно и довольно недорого. Это отличная замена депиляции, воску.

Евгения, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹

Девочки! Приготовились к летнему сезону? я к отпуску в августе уже готова, делала сразу несколько зон в Подружках, каждый раз всё было прекрасно, вообще без замечаний. Рекомендую)

Анастасия, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"

Мне понравилась лазерная эпиляция здесь. Делают быстро, качественно, лазеры хорошие, врачи грамотные. Поэтому эту клинику точно могу рекомендовать. Само помещение очень даже неплохое и расположено близко к метро.

Юлия, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".

Конечно, тут все зависит от индивидуальных параметров. Мне лазерная эпиляция подошла. Не доделала курс, к сожалению, пришлось прервать и начать заново. Но уже даже от 3-ёх процедур волосы местами перестали расти. Мой вам совет: ходите исправно, это очень важно в данном вопросе.

Ирина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Будем рады видеть Вас снова!