Подружки

Сеть клиник
  • Закрыто до 10:00

Я прошла половину курса эпиляции, мой результат на сегодня — минус 50% волос! Лазеры в этой клинике действительно настроены для клиента и дают эффект! В других салонах бывает, что специально сбавляют подачу, чтобы люди ходили годами..

Девочки, я наконец-то закончила курс эпиляции, на это у меня ушло чуть больше полугода. Хочу оставить хороший отзыв о салоне и персонале. Мне ни разу не нагрубили, не отменили запись и не было больно от лазера. Мастера - профессионалы) теперь кожа гладкая, как в рекламе) ставлю 5 звезд!

Девочки, волосы выпали подмышками! Проходила весь курс на бикини, и кожа гладкая. Для неуверенных в себе, как я, 100% подходит!

Валентина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".

Все хорошо, дружелюбный персонал, удобная запись,чисто, красиво, уютно. От диодного лазере меджик эффект реально виден,так что все нравится

Здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»

Подружки крутые! Желаю вам еще больше студий, хотя в Москве их итак больше 10)) Отмечу их удобное расположение.

Анжелика, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".