Подружки

Сеть клиник
  • Закрыто до 10:00

Круто, что есть клиники с недорогой эпиляцией! 490 рублей в месяц и подмышки гладкие, можно не комплексовать и не париться. Я хожу сюда и вам рекомендую)

Хожу по клубной карте к косметологу Ольге,она замечательный специалист и человек очень приятный. Хвалю её очень.

Анна, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»

Была здесь только на эпиляции, сама студия и качество услуги оцениваю на 5! Может попробую еще и другие услуги.

Нина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹

Была на массаже, но еще соблазнилась на эпиляцию) в след раз приду на 2 процедуры! Потому что массаж просто бомба! Девушка-мастер просто разогнула мою спину, теперь я могу ходить прямо. спасибо вам, девочки!

Виктория, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"

Прошла курс из 6 процедур на все тело. Почти ушли полностью волосы в подмышках и на ногах. В бикини уходят медленнее, но уже волосы там не так активны, как обычно. Спасибо за качество и хороший сервис. Не пожелала ни разу.

Здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники, будем рады видеть Вас снова!