Подружки

Сеть клиник
  • Закрыто до 10:00

Я благодарна клинике за гладкую кожу! Эффект нужно было ждать недолго, поэтому я сразу доверилась девочкам. Бритве нет!

Как же хочется всем показать результат!!))) но оставлю своё бикини при себе, верьте на слово! Кожа гладкая, волос нет) мне понадобилось 6 процедур на диодном лазере

Кристина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹

Лично у меня очень приятное впечатление осталось после посещения данного салона) я делала бикини и захотела еще подмышки сделать и, возможно, ноги. Мне кажется, это лучший показатель того, что мне понравилось)

Екатерина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"

Проходила здесь курс лазерной эпиляция, эффект очень сильно понравился! Ноги уже почти полностью гладкие, вообще нет вросших волос, это огромный плюс. И в целом, клиника замечательная, относятся к клиентам позитивно, никогда не возникало проблем.

Lena, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники, будем рады видеть Вас снова!