Подружка

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Москва, Строителей, 7 к1 — 1 этаж
  • Университет 850 м

Магазин "Подружка" находится рядом с домом, поэтому довольно часто посещаю этот магазин.

Достаточно большой выбор косметики и других товаров. Никогда не возникало проблем к консультантами.

Но недавно зашла в магазин на планерной за определённым товаром и не могла его найти, поэтому решила обратиться к ближайшей девушке - консультанту, она выставляла товары на стойку. Вежливо попросила подсказать, где находится нужная мне вещь, на что она мне ответила, что занята и позовёт другого консультанта. Через минуту пришла с ещё одной девушкой, теперь они обе начали выставлять товары на стойку, а мне сказали "идите подойдите к Лиле туда". Извините? Я конечно же знаю, где находится ваша Лиля, и как она выглядит, да? Во-вторых, вы мне сказали, что позовёте другого консультанта, но почему-то пришли с помощником для себе.

Далее подошла к девушке, которая, как я поняла, и была Лилей, она консультировала другую покупательницу, я подождала пару минут, чтоб не мешать, после того, как они направились к другой стойке с товарами, решила втиснуться паузу и попросить все таки подсказать, где находиться то, что я ищу, на что мне не особо дружелюбным тоном сказали, что она занята и подойдёт позже. После этого я не стала ждать, и конечно же ушла.

Вы считаете, это нормально? Я, как хатико, должна что ли стоять и ждать вас, как хозяина??? Почему нельзя были одной из девушек, готовящих витрину помочь мне? Это заняло бы всего пару минут.

Теперь понятно, как вы относитесь к своим клиентам.