Москва
  • Вильнюсская, 6 — 1 этаж
  • Ясенево 900 м
treasures2009 написала 2 отзыва об этом месте

Я довольно часто получаю разнообразные посылки, заказные письма, бандероли и никогда у меня не было претензий к своему отделению, но только не сейчас.
Помимо всего того, что получают по извещениям, я и в ящик конверты получаю с какими-нибудь пробниками, фотографиями или еще чем-нибудь.
Ну так вот. Мне должна была придти посылка, я ждала-ждала,...

Ну так вот. Мне должна была придти посылка, я ждала-ждала, ждала-ждала, а извещения нет. У меня нет никаких треков, ничего, я просто знаю, что должно уже придти по срокам. Пошла сегодня сама узнавать, как там дела с моими посылками. И знаете что? 30 июля моя посылка прибыла в отделение и все. Сегодня 12 августа, а у меня ни простого, ни повторного извещения в ящике не было (мне иногда и такие приходят).
Девушка там что-то долго проверяла, сначала сказала, что ничего нет, а потом увидела, что все-таки есть.
На коробке ни печати не было, только маркером написали, когда она пришла и все.
Это я теперь ходить буду и сама узнавать что ли? А простые письма я теперь вообще получать не буду? А конверты мои в количестве 5 штук где осели, они что, дольше посылок идут? А что делать, если я жду приз за какую-нибудь акцию и понятия не имею когда вообще отправка начнется?
Никакого доверия больше нет, если даже извещения не приносят. Я наслышана о том, как письма вскрытые приходят или не приходят вообще, но это уж совсем уже.