Победа

Авиакомпания
  • Москва, Внуково аэропорт, терминал А — 3 этаж
  • Аэропорт Внуково 200 м

О самом ужасном полёте в моей жизни. Содрали 3500р за ручную кладь, задержали вылет самолёта на почти полчаса, соответственно и приземление почти на полчаса! Это кошмар! Летний сезон только начался, а авиакомпания Победа отбила напрочь желание лететь в отпуск, в общем! Мест между рядами кадастрофически мало, просто не помещаются коленки, стюардессы ночью подходят к тебе спящаму, будят, говорят натяни маску на нос! Скажите честно, Вы с таким подходом ещё рассчитываете на какую-то клиентуру, её прирост?! Билеты стоят ровно столько же как тарифы ЮтеирА, к примеру, столько же занимают по времени пересадки между рейсами. Но! Ни одна компания не опустилась ещё до такого, что в ячейку твои пакеты тромбовать. Вам не кажется это мелочно-дешево?! С такими авиаперевозчиками стыдно за страну в целом. Стоят втроём сдирают деньги внаглую в корман Победы, когда на них уже чутли не кидается разъяренные пассажиры самолёта. Угрожают, если ты не оплатишь свои два пакета как багаж - мы тут тебя на видио снимаем и в самолёт не посадим!

P/S Компания неохотно летает на север. Не летайте к нам вообще, у нас хватает адекватных авиаперевозчиков, ктр. не заставляют дважды оплачивать ручную кладь, и не портят настроение и нервы в полёте, в общем.

• Меня они как то заставили букет смять в их ячейку, маленький букетик просто пышный и не помещался в их габариты, предложили заплатить 2000₽ и сдать его в багаж 🙄 😂 Жалко было цветы, подарила официантке )

• Эх, женщина женщину поймёт .DDD