Победа

Авиакомпания
  • Москва, Киевское шоссе 22 км, вл4 ст1 — 4 этаж
  • Румянцево 270 м

О самом ужасном полёте в моей жизни. Содрали 3500р за ручную кладь, задержали вылет самолёта на почти полчаса, соответственно и приземление почти на полчаса! Это кошмар! Просто возбудить не один десяток людей и испортить настроение на ночной перелёт и все так просто, безнаказанно. Летний сезон только начался, а авиакомпания Победа отбила напрочь желание лететь в отпуск, в общем! Мест между рядами кадастрофически мало, просто не помещаются коленки, стюардессы ночью подходят к тебе спящаму, будят, говорят натяни маску на нос! Скажите честно, Вы с таким подходом ещё рассчитываете на какую-то клиентуру, её прирост?! Билеты стоят ровно столько же как тарифы ЮтеирА, к примеру, столько же занимают по времени пересадки между рейсами. Но! Ни одна компания не опустилась ещё до такого, что в ячейку твои пакеты тромбовать. Вам не кажется это мелочно-дешево?! С такими авиаперевозчиками стыдно за страну в целом. Стоят втроём сдирают деньги внаглую в корман Победы, когда на них уже чутли не кидается разъяренные пассажиры самолёта. Угрожают, если ты не оплатишь свои два пакета как багаж - мы тут тебя на видио снимаем и в самолёт не посадим!

А кто разрешал Вам снимать на видио-камеру, которая прикреплёна к груди сотруднику, ктр. и сдирает деньги? Рэкет напоминает - тебе на работу с самолёта надо, а с тебя требуют 3500р, которые у тебя "конечно же есть" , так как ты летишь в Сургут. А если нет, снимаем тебя с самолёта. Позор, позор, позор таким методам!

P/S Компания неохотно летает на север. Не летайте к нам вообще, у нас хватает адекватных авиаперевозчиков, ктр. не заставляют дважды оплачивать ручную кладь, и не портят настроение и нервы в полёте, в общем.

• Простите, а что, когда Вы спите, то выдыхаемый Вами воздух обеззараживается невидимой феей с волшебной палочкой, которая стережет Ваш нос? Тогда вопросов к Вам и к подобным Вам гражданам нет!