Победа

Авиакомпания
  • Москва, Киевское шоссе 22 км, вл4 ст1 — 4 этаж
  • Румянцево 290 м

Народ, что летает на победе и ругает ее видимо не летал другими авиакомпаниями.

Я летала на аэрофлоте, России, s7, easyjet, ПОБЕДЕ, Ямале, Пегасе и норвайнде.

И поверьте мне, победа отличается только тем, что там не кормят и не откидываются кресла! Все!

Народ, что летает на победе и ругает ее видимо не летал другими авиакомпаниями.

Я летала на аэрофлоте, России, s7, easyjet, ПОБЕДЕ, Ямале, Пегасе и норвайнде.

Когда вам приходит электронный билет - вам четко и ясно прописывают сколько и чего вам можно брать с собой. И ещё несколькими письмами напоминают на электронку перед вылетом.

Если бы не победа , многие люди до сих пор ездили бы поездами, а если для вас победа это зашквар, а вы такой типа лакшери, то зачем вы берёте билет на неё? Возьмите бизнес класс в аэрофлоте и будет вам счастье. Или возьмите тот же эконом в России.

Для меня победа - это спасение, а я обычно налегке. Бывало, что брала багаж - тоже все ок. Никогда не было проблем ни с багажом, ни с ручной кладью, а чтобы вы понимали я летала победой раз 20-30 по России и за границу. Никогда не было проблем.

Стюарты тоже люди - вам нужно быть вежливыми тоже! Это просто взаимное элементарное уважение.

Поверьте мне, s7 намного чаще задерживает свои рейсы, чем та же победа. К слову, ни один перелёт из десятков не был задержан.

Живу в спб, родня живет а Красноярске, билеты туда-обратно вышли в 13 тыс. через Москву. Очень дёшево.

Те, кто жалуется, что опоздали на рейс - ну это ваша проблема, а не авиакомпании. Не будет самолёт с 300 людьми ждать одного. Есть же ещё расписание самолетов. А тут вы такой крутой. И ради вас победа должна все подвинуть. Ага. В том же Внуково самолеты садятся почти каждую минуту., а вы говорите опоздал всего на 3 минуты... есть расписание самолетов, аэропортов. Да и вообще на билете четко написано - опоздал - гуляй.

На счёт спинок: А ЧЕГОЙТО НЕ ОТКИДЫВАЮТСЯ ЖАЛКО ЧТОЛЬ?

это элементарная амортизация и экономия времени Стюартов.

Русская душа: платить как за плацкарт, ждать обслуживания как в EMIRATES.

Уверена, что злобные отзывы от тех; кто ни на чем другом и не летал даже.

Пс. Вот сегодня при мне тормознули девочку с ручной кладью и сумкой. В правилах сказано - модно ручную кладь и сумку ОБЩИМИ ГАБАРИТАМИ - то есть они обе должны влезть

• Полностью согласен 👍

• Я летала многими компаниями, и ни один раз. Но хуже авиакомпании Победы не видела

• а поконструктивнее?

• Полностью согласна с Вашим отзывом!

• "Победой" не летала, но понятно же, что если выбираете дискаунтер , то , экономя, придется в чем-то себя ограничить . Авиаперевозки - далеко не самый рентабельный бизнес, и хорошо, что с появлением "Победы" можно выбрать , что больше подходит по цене. Если чувствителен к сервису- плати по соответствующим тарифам

• согласна. Авиакомпания минимизировала затраты и тем самым снизила стоимость билетов.

Это все равно, что люди будут приходить в шаверму возле дома, платить 150 рублей и ждать ресторанного уровня как будто они отдали 1150 за блюдо.

• И я поддерживаю, летаю победой без проблем

• подтверждаю :) была приятно удивлена (спинки кресел огорчили, конечно, но для меня выгода по цене была в ДВА раза!!)

• Ага, и стоит учесть, что пилоты красавчики, за все перелёты только однажды была посадка не очень. Во все остальные разы очень плавное и мягкое снижение. На том же аэрофлоте у меня закладывает уши при снижении, а здесь посадка как будто и не садился. Очень мягко.