Победа

Отдел информационной и экономической безопасности

Если бы можно было поставить меньше 1, поставили бы без зазрения совести!

Если бы можно было поставить меньше 1, поставили бы без зазрения совести!

В ночь с 03.04.19 на 04.04.19 наши две детских команды должны были лететь рейсом авиакомпании Победа. Но, к сожалению, опоздали на РЕГИСТРАЦИЮ на 3 минуты. На тот момент, как дети появились в аэропорту, самолёт ещё час стоял до вылета... Сотрудники авиакомпании ничего не сделали, чтобы помочь 20 несовершеннолетним детям, девочкам!

Мы всё понимаем, что есть правила. Но есть случаи, когда можно было сделать исключение. Речь шла о возвращении детей домой после недели соревнований. Они защищали честь своего региона на чемпионате России!!!

Для чего нужен ПЛАТНЫЙ колл центр, если он ничего не говорит, кроме дежурных фраз??? Звонили! Писали! Никто не соизволил помочь!

ИТОГ: 20 несовершенолетних детей сидят в аэропорту, не зная когда улетят...

Ибо сотрудники компании предложили абсолютно ТУПОЙ вариант, улетать другим рейсом БЕЗ БАГАЖА... Простите, а куда они должны деть свои чемоданы с костюмами?

Вывод один: компания Победа абсолютно не клиентноориентирована. Речь шла не об 1 человеке, который проспал регистрацию, попивая чашечку кофе, а о 20 несовершенолетних детях!

• А совершеннолетние люди, которые организовывали поездку детей, чем думали? Не кажется ли что не там виновных ищите?

• Нет, не кажется! Рассуждайте в другом месте! Не зная всей ситуации, не лезьте и не выгораживайте, действительно, виноватых людей! Защитница бл**!

• ну да, ну да... опоздали мы, а виноваты они) яжемать

• Вы знаете, что есть расписание у самолётов? В билете четко сказано - при опоздании вас не пустят.

• Именно из-за людей с таким мышлением, как у вас наши дети тогда остались в аэрропорту. Очень надеюсь, что и ваш ребенок когда-нибудь окажется в такой же ситуации, чтобы посмотреть как вы тогда заговорите! Защитница х***ва

• говорящая фамилия

• Спасибо за комплимент!