Москва

Победа, ООО

Авиакомпания
  • Киевское шоссе 22 км, вл4 ст1 — 4 этаж
  • Румянцево 280 м

Хочу написать оооочень подробный отзыв об этой авиакомпании. Летела я трансфером из Тюмени в Белгород с пересадкой в Москве 1.06.2016 и в обратном направлении 19.06.2016

1. Цена на билеты. В моем случае разница на билеты любой другой авиакомпании составляла 15 000 рублей за оба направления, т.е. если у вас разница маленькая ( до 5000) и вы летите с семьей, особенно с детьми или у вас много багажа, воспользуйтесь другой авиакомпанией
2. Доплаты. Когда вы будете покупать билет (если вы делаете это в кассе), вам расскажут какой багаж можно будет везти без дополнительных доплат и что можно взять в салон самолёта (многие пишут что отбирали дамские сумки и портфели, рискну сказать, что авторы лукавят, потому что есть правила и авиакомпания их соблюдает сама и требует соблюдать вас). Разрешено везти дамские сумки, портфели (по типу мужских для бумаг) и верхнюю одежду в руках (могла что-то забыть) рюкзаки запрещено!!! Любые, даже если он меньше дамской сумки, стоящей перед вами женщины. Если вас просят доплатить, то давайте будем честными, вы понадеялись на авось или не прочитали правила компании. Единственное что не упоминалось, это товары из дюти фри, я накупила кучу всякой ерунды в пакетиках и когда проходила на посадку, девушка, представитель авиакомпании, отвела меня в сторону и попросила распихать все добро по сумке и карманам или доплатить, очень вежливо попросила. Таким образом, любые пакеты тоже брать нельзя, даже если они очень маленькие. Также если вы хотите взять определенные места, придётся доплатить. Если вы летите не одни, то скорее всего, вас раскидают по салону. Если же вы билет покупаете на сайте, там будет памятка о багаже и других условиях.
3. Самолеты. Под именем данной компании летают Боинги 737, на сколько они новые не могу сказать, но чисто внешне очень привлекательны, в салоне чисто, красиво и все новенькое, кресла не откидываются. (Вы бы видели что раньше летало по маршруту Москва - Белгород, люди крестились когда видели эти самолёты, так что эта поездка для меня была прекрасной). Мне, может быть повезло, но во все полеты экипаж был очень вежлив и сами перелеты проходили очень гладко. Во время полетов не кормят, но воду всегда можно попросить у бортпроводника.
4. Билет вернуть или обменять нельзя! Ни при каких условиях!!! Подчеркнуть 100 раз. Вас об этом обязательно предупредят, или в кассе или на сайте. Поэтому внимательно проверяйте все свои данные перед покупкой! ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Итог. Если вы хотите сэкономить и летите налегке, можете смело выбрать эту авиакомпанию. Только очень внимательно прочитайте об условиях, не надейтесь на случай, что вас и так пропустят. Выбирайте эту авиакомпанию если вы действительно видите выгоду в цене и сможете обойтись без доплат, получите только удовольствие. Почему-то у нас люди хотят сЭрвис, но не хотят соблюдать правила, хотят сэкономить, но при этом ведут себя так, как будто летят на своём частном самолёте, а самое главное - считают себя самыми умными и пытаются обвести всех вокруг пальца. Не все такие конечно же. Будьте благоразумны и легкой вам дороги!